✝ Шаги по Стеклу ✝

Объявление


Перед регистрацией посетите:


Правила.


Сюжет игры.


Мир игры.


Шаблон анкеты


Досье.




Дата:

...
1 июня. Раннее утро.

Погода:

Ясно, солнечно, на небе наблюдаются редкие облака. Иногда дует ветер, но тёплый и ласковый.
+18.





Действия в игре.

Набираем игроков для действий…



Администраторы:



Ryu.



Модераторы:



Sibaja, Леди Маргарита Оксвуд.







Объявление.


Объявлен набор игроков!


Внимание! Игра имеет рейтинг NC-21, включающий в себя сцены насилия, откровенного описания убийства и постельных сцен - как гетеро, так и гомо или лесби! Если вас не устраивает это - просим покинуть нашу страницу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✝ Шаги по Стеклу ✝ » Руины Северной части города » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s47.radikal.ru/i117/0808/1b/6991d2286a6d.jpg

0

2

Солнце своими тёплыми лучами медленно согревало кожу - Рю поневоле чувствовал себя ящерицей, выползшей на камень погреться. Куртки он так и не раздобыл - на ощупь та кучка вообще мало напоминала одежду. Юноша мотнул головой, прислушиваясь к звукам и по инерции погладив пальцами повязку на слепых глазах. Звуки явно оповещали о наступлении утра - где-то за чертой Игры слышались отголоски пения ранних птиц, к тому же не было слышно выстрелов и прочей раздражающей шумихи.
Рю покрепче перехватил катану рукой и осторожно ступил вперёд - опыт первых дней пребывания здесь научил его остерегаться обломков. Однажды он едва не пробил себе голову, позорно споткнувшись о какую-то штуковину.
"Хочу быть летучей мышью." - вдруг отстранённо подумал он, шагая вперёд уже смелей. "Они хотя бы на стены не натыкаются....на интуиции далеко не уедешь."

0

3

Среди обломков и мусора послышался стук, скрежет и наконец-то он увидел свет! Или что-то типа того….
Шогеро стряхнул головой, из его пушистых волос посыпалась пыль, на лице же играла такая счастливая улыбка, словно он выиграл миллион, хотя можно сказать что и выиграл только чуть поменьше. Он достал отличную взрывчатку, и только пусть посмеют его ребята сказать, что стена дома Кровавого Толстяка выдержит. Нет! Он все продумал, он сделает ему могилу.
Насвистывая себе под нос мелодию ,он разбрасывая в разные стороны битое стекло и чье-то тело направился по дороге и был весьма удивлен что в это время суток еще кто-то здесь есть кроме него.
Ба? Это еще кто? Мусорщик? Рановато для него…., Он прищурился, как мог, и еле уловил силуэт, и что-то знакомое ему показалось в этом. С любопытством он приблизился еще ближе и наконец-то он его узнал.
-Рю! Какими судьбами? – рассмеялся он, - неужто решил порыться в мусоре и откапать себе еще один такой меч?

Отредактировано Shogerou (2008-09-11 22:28:18)

0

4

Сначала послышался "посторонний звук". Точнее - грохот и глухой "шмяк". Далее - еле слшыные шаги недалеко, которые невозможно спутать ни с чьими другими...
- Рю! Какими судьбами? - голос и смех - ну точно он... - Неужто решил порыться в мусоре и откапать себе еще один такой меч? - ...в своём репертуаре...
Странно, обычно Шогеро не встаёт так рано...
- У меня их и так два. Хочешь испробовать их на себе? - равнодушно ответил на утреннюю шуточку Рю - в Чёрных Драконах он считался нежелательным противником, если хотелось прожить ещё день...И Шо-кун это отлично знал. - Доброе утро, Шогеро-кун. - Рю чуть улыбнулся уголками губ, показывая, что не злится и уж тем более не говорит всерьёз. - Ты тоже сегодня рановато...
Юноша остановился, безошибочно поворачиваясь туда, где стоял нынешний глава.

0

5

-На мне? Нет спасибо, один раз я не себе уже испробовал, ты даже роспись оставил, нет уж когда-нибудь я тебе тоже так спинку почешу, - хихикнул в ответ Шогеро и достал из грязной, порванной сумки динамит, указав на него пальцев и азартно сказал:
- Вот смотри!!! Кровавому Толстяку кирдык! Хе.. давно хотел поджарить его окорочка, Задолбал! Его сало везде даже мои люди успели с ним позаниматься фитнесом, ничего я помогу ему сбросить пару...лишних....- он облизнулся и спрятал обратно в сумку взрывчатое вещество.
- Ты заинтригован? Говорю сразу на кону улица Вермуда вместе с его магазинами!

0

6

"Он вечно забывает об этом..." - Рю коснулся повязки пальцами но тактично смолчал. "Видимо, раздобыл взрывчатку...и за что он так ненавидит Толстяка?.." Юноша внимательно слушал главу, немного удивляясь - какая-то детскость слышалась в его голосе. Седоволосый мог только кивать в бесконечном потоке слов, но при упоминании улицы он чуть напрягся.
- Шогеро-кун... - он ненадолго замолчал, обдумывая, как бы лучше сказать. Но так ничего и не придумав сказал одно-единственно: - Не рискуй людьми. Чистка не за горами.

0

7

- О... я так и знал! Вечно ты весь кайф ломает, ну знаю, что чистка буквально дышит нам в за.... в спины! - Ну.. весь город нам от них не спасти, светлый ты мой,  нам бы самим спастись....- бормочет он как обиженный которого не поняла публика. Он на минуту умолк, поглядывая на сумку, Рю и крысой, которая вцепилась в его ботинок.
О! Точно!
- Рю..., - пропел он самым сладким голосочком, а это выход!
Ты никогда не думал, почему после всех этих зачисток, Толстяка и его "свинарник" никогда не трогали? У него явно есть что-то типа «отпугивателя»! Надо выяснить, украсит его подом подорвать как свинью ха!!!! - он хлопнул в ладоши и пританцовывая довольно фальшиво "гавайские танцы" достал в ужасном состоянии кусок пластмасса и пару раз стукнув его об камень сказал в ее
- Ау! Рай? Драй? Плевать!!!! Кто бы там ни был, гони в свинарник Толстяка пока отобрать у него секретную игрушку!
Рю? А что думаешь по этому поводу не? - хихикнул он

0

8

- Шогеро... - произнёс в ответ Рю, чуть качнув катанами. - Ты ведёшь себя, как ребёнок.... - юноша мотнул головой, разметав светлые волосы по голой спине. - Никакого отпугивателя не существует даже у "виртов" - чего уж говорить о Толстяке с его шайкой? - каждое слово он словно чеканил и делал холодной сталью. - И вообще - ты глава серьёзного отряда, наплюй на него...
"Сейчас для нас должно быть важно только одно - найти телепорт..." - Рю закусил губу, наматывая прядь волос на палец. Нет, так никуда не годилось... Чистка - это очень серьёзно и Шо-кун должен был понимать это, как никто другой - ведь он пережил уже одну Чистку. И безрассудно трати людей на обычные бои...
"Paradise Flower" может запросто перерезать остатки отряда... спасибо, хоть виртам на всё на свете наплевать - они чахнут без своей техники.
Похоже, Шогеро либо не понимал всей серьёзности ситуации, либо притворялся....лично Рю надеялся на второе.

0

9

На последнее замечание Шогеро даже скорчил обидчивую гримасу. Вечно он со своим пофигизмом!
Шогеро облокотился об ржавый бочонок:
- Послушай Рю, ты хочешь снова намекнуть мне на этот портал? Скажи честно, ТЫ его хоть видел? Кто сказал что это правда? А может сказки? Конечно, я как житель этого, - он показал рукой вверх, - так сказать «дома» тоже хочу ВЕРИТЬ что портал существует но где хотя бы доказательства? Исчезновения людей? Якобы они счастливые нашли дорогу домой? Ха-ха... Рю это просто чтобы успокоить друзей и родственников.
Парень выпрямился во весь рост и торжественно вынул динамит.
Зато это будет полезно и на зачистке если она доберется сюда.

Хорошо а какие у тебя идеи? Или ты мне не доверяешь?

0

10

Если бы Рю видел этого нахального парня, то он наверное убил бы его одним только взглядом. Рю глубоко вздохнул, потом ещё раз... и ещё....и ещё...
Юноша передёрнул плечами - доказательств существования телепорта действительно не было, но...
- Я верю в его существование. - спокойно произнёс Рю. - Откуда-то появляется одежда и смена белья на времена года. Как-то сюда проходят чистельщики. - Рю повернулся к парню спиной. - И если ты готов сдаться и продолжать гнить здесь - то я нет.
Он мотнул светламы волосами, прицепив катану на пояс джинс - ладони уе порядком устали держать постоянно мечи...Честно говоря, Шо порой был очень беспечен и это весьма и весьма раздражало...но как истинный японец, Рю не мог позволить себе показывать эмоции и только неопределённо хмыкнул на последние два вопроса.

0

11

Голос его собеседника становился все жестче и холоднее, а движения выдавали в нем какую-то сдержанность.
«Наверное мучается вопросом отсечь ли мне голову прямой сейчас или подождать пока меня в «машине смертника» в фарш превратит», - подумал Широгено и придал голосу оптимистические нотки.
- Хорошо это все услуги вроде появления из неоткуда еды и белья конечно необычно…хорошо! Скорее всего, есть портал, но его явно хорошо оснастили предохранителями против таких как мы с тобой! Что ты предлагаешь? С чего начать? Я их даже не видел .а уж как попасть в одни в такой портал – молчу. Все что я понимаю что здесь среди нас явно есть «доносчики» которые прикидываться вроде нас с тобой и следят за тем как мы тут обитаем и не мыслим мы о побеге.. Мое мнение только одно: надо прижать Толстяка и хотя выяснить не «доносчик» ли он? Может повезет и его даже смогли посвятить в портал? Что ты думаешь?, - спросил и немного прокашлял легкие, дышать становилось все труднее, мелкая пыль из серы и отходов заполняла легкие и просто выжигала все изнутри.

0


Вы здесь » ✝ Шаги по Стеклу ✝ » Руины Северной части города » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно